Есть ли право на губернаторские пособия за третьего ребенка при регистрации в Рязанском районе у гражданского мужа?

• г. Рязань

Я со старшими детьми 2002 и 2005 года рождения приписана в краснодарском крае, третий ребёнок 2017 года рождения родился и уже прописан у гражданского мужа в рязанском районе, у меня со старшими детьми регистрация там же, имею ли я право получить губернаторские пособия за третьего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Марина Николаевна, Вы, с детьми, должны быть прописаны вместе, в противном случае не назначают пособие губернаторское. А также можете потерять статус многодетной семьи, так как дети прописаны в разных субъектах РФ.