Многодетная семья можно ли отказаться от места в детском саду чтобы вместо этого дали денежное пособие.

• г. Тамбов

Многодетная семья можно ли отказаться от места в детском саду чтобы вместо этого дали денежное пособие.

Ответы на вопрос (1):

Действующим законодательством не предусмотрена выплата компенсации при условии, что многодетная семья отказалась от места в детском саду.