Ограничения и особенности деятельности Салона красоты и Студии красоты - юридические аспекты и возможность оказания косметологических услуг.

• г. Нерюнгри

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, чем отличается Салон красоты от Студии красоты. Какие есть юридические ограничения в видах деятельности к каждому предприятию. Может ли Студия красоты оказывать косметологические услуги населению.

С уважением Олеськова Лариса.

Ответы на вопрос (1):

В данных терминах нет никакой важности, можете открывать хоть как студию, хоть как салон красоты, есть хитрости в отношении рекламных конструкций и ухода от налогов через правильно построенную систему.

Спросить
Пожаловаться

У меня ИП работаю сама студия красоты реснички брови эпиляция Работать не смогу т к с 1 апреля запретили всем салонам работать Как встать на учет Что бы получить пособии в размере 1 МРОТ Спасибо.

Открываем студию маникюра в Москве. Нужно ли подавать заявление о начале деятельности салона красоты (Маникюрная студия без лицензирования) в Роспотребнадзор и получать соответствующий акт от них до реального начала работы салона? Или можно начать работать и ждать проверку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение