Ограничения и особенности деятельности Салона красоты и Студии красоты - юридические аспекты и возможность оказания косметологических услуг.

• г. Нерюнгри

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, чем отличается Салон красоты от Студии красоты. Какие есть юридические ограничения в видах деятельности к каждому предприятию. Может ли Студия красоты оказывать косметологические услуги населению.

С уважением Олеськова Лариса.

Ответы на вопрос (1):

В данных терминах нет никакой важности, можете открывать хоть как студию, хоть как салон красоты, есть хитрости в отношении рекламных конструкций и ухода от налогов через правильно построенную систему.