Указывается ли судимость за кражу в справке с МФЦ через 5 лет после штрафа?

• г. Бузулук

Здравствуйте! Скажите, если человек был 5 лет назад судим за кражу, заплатил штраф. Сейчас в справке с МФЦ будет эта судимость указана или нет?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, К сожалению эта судимость будет указана у вас всегда, даже если она погашается, но из базы данных никуда не исчезает

Желаю Вам удачи и всех благ!

В справке теперь указывают, что судимость была и статью по которой она была, но написано что она у вас уже погашена, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Справку могут запросить при трудоустройстве, поэтому в ней указываются все ваши прошлые судимости, даже если они сняты или погашены.