Исполнителю, достигнувшему 55-летнего возраста и имеющему не прерывный стаж в Северном регионе в течение 5 лет, средняя заработная плата которого составляет 473 рубля, предоставляется информация о возмож

• г. Краснодар

День добрый! Исполнилось 55 лет. Северный не прерывный стаж 5 лет общий 25 средняя заработная плата составила 473 руб. На какой размер пенсии я могу рассчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расчет пенсии производится в соответствии со ст. 15 ФЗ "О страховых пенсиях". Вам требуется обратиться в ПФР для расчета пенсии.