Расчет размера пенсии для человека 1961 года рождения с средней заработной платой 342000 за два последних года

• г. Рыбное

Я 1961 года рождения. В июле на пенсию. По справке 2-НДФЛ средняя заработная плата за последние два года 342000. На какой размер пенсии я могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Адвокаты/юристы не рассчитывают размер пенсии. Который зависит не только от размера заработной платы. Но и от многих иных обстоятельств. Обращайтесь в ПФР.