Если сосед курит коноплю в туалете, и дым идет к нам на этаж как можно на него воздействовать?

• г. Краснодар

Если сосед курит коноплю в туалете, и дым идет к нам на этаж как можно на него воздействовать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию, с заявлением о незаконном употреблении наркотических средств, скорее всего, будет возбуждено уголовное дело.

Здравствуйте, Ольга.

Вам надо обратиться Управление МВД Вашего региона с заявлением, сотрудники его проверят

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.