Врач забыл открыть больничный. Теперь его не выдают. А так как я студент, вопрос пропусков стоит на исключение.

• г. Нальчик

Врач забыл открыть больничный. Теперь его не выдают. А так как я студент, вопрос пропусков стоит на исключение.

Ответы на вопрос (1):

Студентам в России выдаются не больничные листы, а справки формы 095 У

Требуйте выдачи справки, идите на приём к главному врачу, пишите жалобы в департамент образования

Такая справка выдается по окончании лечения, если оно продолжается не боле 2 недель.