МФО - Займы в одном, чтобы закрыть другой - как выйти из долговой ловушки и защитить свою жизнь и жизнь ребенка?

• г. Челябинск

Добрый день, такая проблема брала займы в МФО срочно нужны были деньги, в итоге брала в одном чтоб закрыть другой и как по накатаной, долг рос, теперь должна во все возможные компании. Звонят, угражают, пытаються снять деньги с карты, выставили мой номер и номер моих знакомых на порно сайты (объявленние об интим услугах), боюсь за свою жизнь и жизнь ребенка, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если вы опасаетесь за свою жизнь и здоровье и вам поступают угрозы, Вам необходимо обращаться с заявлением в полицию.

Доброго времени суток! Если вы боитесь за свою жизнь и здоровье - фиксируйте угрозы и подавайте заявление в полицию. Не затягивайте, чем дольше вы молчите и терпите, тем наглее они будут себя всести.

☼ Здравствуйте,

Свои проблемы вы создали себе самостоятельно и вас запросто можно привлечь к уголовной ответственности, если вы не платите вообще

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. В данной ситуации советую вам подать заявление по факту вымогательства в полицию. Все номера коллекторов выносите в чёрный список. Никак не общайтесь и не открывайте дверь. Удачи вам и всего наилучшего.

В случае если у вас имеются факты, подтверждающие угрозу вашей жизни, вам нужно обратиться в полицию с соответсвтующим заявлением.