Что делать, если муж не погасил займ в Росденьги и коллекторы угрожают? Помощь нужна.

• г. Майкоп

Муж попрос взять займ в компании Росденьги, обещал все сам погасить, я на свой страх и риск взяла займ, он не погасил. Теперь мне звонят коллекторы угрожают мне, что я типо захлебнусь своей кровью если не погашу долг, что делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В полицию заявление пишите на такие угрозы