Меня задержали милиция при алкогольном опьянении мне 17 сегодня пришла повестка) что со мной будет?

• г. Кемерово

Меня задержали милиция при олкогольном опьянении мне 17 сегодня пришла повестка) что со мной будет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вас привлекут к административной ответственности и поставят на профилактический учет.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Увы, но вас могут поставить на учет в ПДН и будите иметь неблагоприятные последствия употребления на будущее.

Что будет-выпишут вам штраф в размере пятьсот рублей А также поставят на учет в комиссии по делам несовершеннолетних И родителей могут привлечь к административной ответственности по ст 5.35 КОАП РФ за ненадлежащее воспитание.