Как решить проблему задолженности в нескольких МФО после больничного?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, у меня есть задолженности в нескольких мфо, была на больничном месяц, пошла задолженность, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Можете подать заявление об отсрочке долга, но удовлетворить его МФО не обязано.

Поэтому скорее всего, если не погасите долг, то никуда он не исчезнет.

Здравствуйте. К сожалению, задолженность придется оплачивать в любом случае. Обратитесь в МФО. Возможно они вам предоставят рассрочку.

Здравствуйте Виктория. В каждое МФО, пишите в 2-ух экземплярах заявление о расторжении договора, что бы не капал процент, и заявление о том что бы не передавали третим лицам, что бы не уходили договора к коллекторам.

Но долг в любом случае закрывать придется, но такими действиями вы его хотя бы не увеличиваете.

Здравствуйте! Ну что делать либо совсем не платить готовиться к суду либо исполнять все свои обязательства по кредитам другого выхода нет.