Ситуация с разными местами прописки - Можно ли стать молодой семьей и какие документы нужны?

• г. Пермь

У меня прописка в перми а у мужа в курашиме мы не расписаны, у нас есть ребенок прописан он со мной и мы в ожидание еще одного ребенка вот вот, можем ли мы встать как молодая семья и что нам для этого надо.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Чтобы участвовать в программе молодая семья необходимо зарегистрировать брак и прописаться в одном месте

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае только вы и ваши дети можете являться семьей так как не зарегистрированы, вы должны быть моложе 35 лет, должны заранее получить статус нуждающихся в улучшении жилищных условий. Подать документы необходимо по месту вашей прописки.