Нужно ли заполнять акт на освидетельствование скрытых работ на демонтаж штукатурки со стен и стяжки с полов.

• г. Рязань

Нужно ли заполнять акт на освидетельствование скрытых работ на демонтаж штукатурки со стен и стяжки с полов.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий договора, а также того, какую цель Вы преследуете проведением оценки скрытых работ. Вообще, при исполнении таких договоров желательно актировать все виды работ, чтобы затем избежать необоснованных претензий со стороны контрагента.