И как теперь признать Д.К.П. или же как снять а/м с ареста что бы передать покупателю.

• г. Казань

И как теперь признать Д.К.П. или же как снять а/м с ареста что бы передать покупателю.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

В смысле как теперь?

Уточните для получения ответа?

Вообще это возможно сделать в судебном порядке

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Для Этих действий которые вы указали есть судебный порядок. Обращайтесь в суд. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Уважаемые юристы ситуация следующая в вкратце для понимания. В октябре 2015 г мой сын был задержан бывшими сотрудниками фскн по рт по подозрению в распространению син. наркотиков. При задержании был арестован и а/м который на дату задержания был продан по ДКП другому человеку. Но т.к в птс не было места для нового покупателя. Сын с новым приобретателем договорились что сын возьмет дубликат птс в гибдд для передачи а/м но не успел. Адвокат который был у меня по этому делу. Взял ДКП и обещал что он всё урегулирует. Но как оказалось что он 2 года вводил меня преднамеренно в заблуждения обещаниями что он вернёт а/м. более того в ходе следствия не было установлено что а/м участвовал в противоправных действий. На протяжении этого времени новый покупатель приходил ко мне и интересовался как идут дела по возвращению его а/м. на что я ему говорил что адвокат во-вот а/м заберёт. когда всё выяснялось что адвокат ни чего ни делал по возврату а/м. покупатель обратился в суд для признании право собственности на основании ДКП. но суд ему отказал с формулировкой что "не установлено передачи а/м". хотелось узнать правомерность отказа т.к время для обжалования месяц и заканчивается оно 20.10.2017

Добрый день, Владимир. Чтобы оценить законность и обоснованность решения суда, нужно его изучить вкупе с другими документами по делу. Так как ваша ситуация требует детального изучения, ни один юрист вам по вашему описанию не сможет сделать выводы. Предлагаю следующее. Я из вашего города. Вы можете написать мне в личку, а я - изучить подробно ваш вопрос и решение суда и уже определить целесообразность его обжалования.