Вопросы об освобождении пенсионера от налога на транспортное средство и земельного налога для сельхозназначения в одном заявлении

• г. Абакан

Скажите, на основании поданного заявления освобождается от уплаты налога на транспортное средство пенсионер, и можно ли освободить его от уплаты земельного налога, оформленного для сельхозназначения, если указать в одном заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На федеральном уровне пенсионеры не освобождены от уплаты земельного налога, поэтому обязаны платить земельный налог.