Если все документы на машину техпаспорт и прочее находятся у брата то что делать.

• г. Жезказган

Если все документы на машину техпаспорт и прочее находятся у брата то что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы собственник данного автомобиля, то можете обратиться в Госавтоинспекцию, и восстановить все документы, заявите об утере документов.