Можем ли мы претендовать на компенсацию ипотеки по программе Жилище для погашения основного долга и процентов?

• г. Советск

Доброго! У меня такой вопрос по программе "Жилище": год назад взяли ипотеку с женой, у нас есть дочь, нам еще нет 35, купили двухкомнатную квартиру, можем ли мы претендовать на компенсацию ипотеки по программе жилище для погашения основного долга и процентов по ней? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Для получения субсидии на погашении ипотеке Вы должны стоять на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий-ст.51 жкрф.

Удачи Вам успехов!