Возможно ли получить компенсацию по ипотеке, взятой год назад, при наличии жены и ребенка?

• г. Советск

У меня такой вопрос: год назад взяли ипотеку с женой, у нас есть дочь, купили двушку, можем ли мы претендовать на компенсацию ипотеки? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Вы имеете в виду Можете ли вы Получить налоговый вычет? Да имеется такое право. Удачи вам и всего наичшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вы можете участвовать в программ "молодая семья" (если возраст обоих супругов менее 35 лет) , в таком случае частично компенсируются ипотечные выплаты

Всего доброго, желаю удачи.

Нет я хотел спросить в теме по программе ЖИЛИЩЕ.