Корпоративная пенсия назначается при стаже от 15 лет. мне не хватило 4 месяца-сократили. Как высудить.

• г. Уфа

Корпоративная пенсия назначается при стаже от 15 лет. мне не хватило 4 месяца-сократили. Как высудить.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В данном случае, если внутренними документами организации предусмотрен стаж 15 лет, то в корпоративной пенсии вам могут отказать.