Необходимость предоставления перевода аттестата при поступлении в Международный инновационный университет Г. Сочи

• г. Краснодар

Здравствуйте Я живу в крыму решил поступить в международный инновационный университет Г.Сочи. С меня требуют перевод аттестата. Он нужен или нет?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Если аттестат был выдан на украинском языке, то есть до вступления Республики Крым в состав РФ то перевод требуется.

Здравствуйте Я живу в крыму решил поступить в международный инновационный университет Г.Сочи. С меня требуют перевод аттестата. Он нужен или нет?

Если он у Вас выдан на Украинском языке, то потребуют. Вы не в Крыму. Поэтому аттестат, выданный на ином языке, кроме русского. Требует перевода. Стоит он не дорого.

Любые документы требуют перевода только на русский язык. Никакие украинские документы без перевода на русский язык не будут приняты и не будут рассмотрены.

Как и где? Его можно сделать в Г. Евпатория. Извените за некорректный вопрос!

У нотариуса. Любые документы требуют перевода только на русский язык. Никакие украинские документы без перевода на русский язык не будут приняты и не будут рассмотрены.

Добрый день, уважаемый Павел

Найдите в инете организации занимающиеся переводом, а нотариус вам заверит

Удачи вам и вашим близким!