Банк обязан удалять мои данные но почему то их не удаляет Как их заставить законом. Спасибо за ответ. . . .

• г. Северодвинск

Банк обязон удалять мои данные но почему то их не удаляет Как их заставить законом. Спасибо за ответ. . . .

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете запретить использование Ваших персональных данных, например, написать заявление об отзыве персональных данных.

Ничего он не обязан. Данные удалить можно только после того, как вы сами об этом напишите заявление. Его рассмотрят и перестанут спам рассылать.

Как составить заявление об персональных данных

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!