Можно ли забрать документы, без участия хозяина этих документов, но по его просьбе?

• г. Вологда

Можно ли забрать документы, без участия хощяина этих документов, но по его просьбе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы бы указали, какие документы и где Вы желаете забрать?

Вообще в ряде случае это возможно только по нотариально оформленной доверенности.

Документы из техникума, аттестат там справки.

Добрый день! Можно. Но нужно чтобы владелец документов оформить нотариальную доверенность, без такой доверенности откажут в выдаче документов.