Не прошло комиссии ВВК в ФСИН по статье 23 г что делать.

• г. Оренбург

Здравствуйте. Не прошло комиссии ВВК в ФСИН по статье 23 г что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы не согласны с решением комиссии, то можете обжаловать его в судебном порядке. Более вы ничего сделать не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброе утро.

В зависимости от заболевания. Если лечится то надо подлечить и через полгода попробовать пройти снова. Всего хорошего.