Учитель в моей школе причиняет мне серьезное эмоциональное страдание - искажение психики и мысли о суициде

• г. Краснодар

Учитель в моей школе вчера довёл меня до нервного срыва. А Уже во второй раз. Я не могу спойкойно ходить на уроки, меня все время трясёт, я все время подавлен, и не знаю, что делать. Я стал просто деградантом со сломанной психикой, стал радоваться, когда болею я или она, и их любой повод, лишь бы не ходить в школу и не видеться с ней. Что мне делать? Я больше так не могу, стали появляться мысли о суициде.

Ответы на вопрос (3):

Если произошла такая история то требуйте от родителей чтобы они подали в ваших интересах иск о возмещении морального вреда ст 151 гК РФ за доведение вас до нервного срыва.

Доброго времени суток.

Если вопрос не удасться решить с администрацией школы, то подавайте жалобу в прокуратуру и департамент образования. Если преподаватель оказывает на вас такое давление.

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться с жалобой к директору. Хорошо, если это сделают Ваши законные представители (родители или опекуны). Если директор не повлияет на ситуацию, тогда. Вы вправе обратиться с жалобой в Министерство образования или в прокуратуру.