Меня зовут Татьяна. У меня умер муж. Я многодетным мама. На что я имею право от государства.

• г. Астрахань

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. У меня умер муж. Я многодетным мама. На что я имею право от государства.

Ответы на вопрос (3):

Вы же как многодетная мать получаете же какие то пособия по линии местной соцзащиты Смерть вашего мужа не меняет ситуацию-дополнительных выплат вы не будете получать.

Доброго времени суток.

Вы можете получать пенсию, как и ваши дети по случаю потери кормильца.

Так же можете быть признанной в установленном порядке малоимущей многодетной семьей и пользоваться иными льготами.

Обратитесь в региональное отдаление органов социальной защиты.

Здравствуйте! Конечно я соболезную вашему горю, но в данном случае ваше положение не меняется, как многодетная мать при соответствующем статусе вы получаете соответствующие льготы, пособия в соцзащите.