Получил протокол об административном правонарушении и повестку на заседание комиссии. Как действовать?

• г. Уфа

Вчера вечером 12.10.17 получил извещение о заказном письме сходил, получил письмо. В нем оказался от 04.10.17 протокол об административном правонарушении, и повестка которая извещает о том что я должен явится к 15:00 12.10.17 на заседание комиссии. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро ничего страшного и если в случае чего нужно пояснить что извещение получили после проведения заседания комиссии и по уважительной причине не явились.

Здравствуйте, вам необходимо в случае вынесения постановления в отношении вас от 12.10.2017 обжаловать и отменять в связи ненадлежащим извещением.