Произошел случайный инцидент с ребенком после прогулки - что должно быть с воспитателем?

• г. Железногорск-Илимский

Воспитатель оставила ребенка на улице после прогулки по недосмотру. Он вышел на проезжую часть дороги. Какое наказание следует вынести восспитателю администрацией детского сада?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. За такого рода халатность, которая могла повлечь за собой тяжкие последствия, администрация детского сада должна задуматься о профессиональной пригодности данного воспитателя. Этот факт может повлечь за собой не только административные, но и уголовные последствия.