Снятие стимуляции воспитателю в государственном детском саду после несчастного случая - закономерна ли мера?

• г. Москва

За что снимается стимуляция воспитателю в государственном детском саду?

Была ситуация ребёнок на прогулке в детском саду упал не по вине воспитателя (ребёнок прыгнул и повредил ногу). Воспитатель был рядом. От родителей притензий нет! Но Генеральный директор детского сада снял всю стимуляцию воспитателя и вынес ещё выговор. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Для ответа на ваш вопрос нужно читать положении об оплате стимулирующих выплат, которое принято в вашем учреждении.