Инвалид 2 группы хочет взять ипотеку на половину рыночной стоимости жилья для покупки в другом городе

• г. Екатеринбург

У меня есть жильё - рыночная стоимость 1 млн. руб. я инвалид 2 группы - хочу взять ипотеку 500 тыс. руб. ? для покупки - другого жилья - в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

У меня есть жильё - рыночная стоимость 1 млн. руб. я инвалид 2 группы - хочу взять ипотеку 500 тыс. руб. ? для покупки - другого жилья - в другом городе.
Маловероятно, что Вам одобрят ипотеку, так как платежи по ипотеке превысят размер Вашей пенсии.

Вам необходимо обратиться в банк с которым Вы планируете заключить договор и заключайте ипотечный договор, решение о выдачи ипотечного кредита принимает банк.