Как вернуть возможность санаторно-курортного лечения для инвалида детства, если отказались от соцпакета?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как вернуть возможность получения санаторно_курортного лечения для моей дочери, инвалида детства, если я отказалась от соцпакета?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право также заменить выплаты на социальный пакет, написав при этом новое заявление в ПФР до 1 октября текущего года, но изменения вступят в силу уже только со следующего года. Вы уже опоздали с заявлением. Теперь только на личном приеме в ПФР решайте вопрос.