Как расторгнуть дополнительное соглашение о выплатах по страховому договору жизни в течение 105 дней?

• г. Мариуполь

Закончился договор страхования жизни, и срах. Компания даёт подписать ещё дополнительное соглашение к первоначальному договору, где указывается, что выплаты произведут в течение 105 дней. Могу ли я расторгнуть это доп. соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вы его можете не подписывать. Все изменения в договор вносятся по соглашению сторон. Если вы против, то не подписывайте дополнительное соглашение. Всего доброго.