Проблемы с регистрацией после аварии - что делать?

• г. Казань

Мы сделали куплю продаже машины страховку встали на очереди регистрации и в нас вьехали теперь нас не ставят на регистрацию что нам делать?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Теперь вам нужно проводить полный ремонт и только потом уже вставать на регистрацию TС. Удачи вам и всего наилучшего.

☼ Здравствуйте,

Немного не понятно, почему вас не ставят на регистрацию и с чем связан отказ, задайте вопрос более понятно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Порядок регистрации автотранспортных средств установлен Приказ МВД России от 24.11.2008 N 1001. В п. 3 этого Приказа установлен исчерпывающий перечень оснований, по которым регистрация НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ.

Если Ваш случай не подходит ни под одно основание, то пишите жалобу в Управление МВД, в Прокуратуру.

Удачи Вам)

Выплатят ли нам стразовку если мы не успели пройти регистрацию.

Страховку выплатят собственнику транспортного средства в том случае, если в ДТП установлена вина другого участника. Право собственности на автомобиль может быть подтверждено договором купли-продажи. Регистрация автомобиля не подтверждает право собственности.