Название и размер выплаты компенсации за работу в Деревне в области

• г. Кинешма

Здравствуйте. Я живу в городе, а работаю в Деревне этой же области. И нам платят раз в квартал около 1700 р компенсацию по этому поводу. Т.е. в месяц в районе 566 р выходит. Как правильно называется эта льгота, выплата?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте предполагаю что это и год и сельским учителям Но вы к сожалению не написали кем вы работаете Чтоб вам точнее ответить такие же льготы есть у медиков.

Добрый день, возможно программа по поддержке молодых специалистов. Если вы укажите кем работаете, свой возраст будет легче определить программу.

Да,вы правы. Забыла написать.

Я работаю акушеркой.

Анита, эта льгота сельским медицинским работникам. Она будет у Вас сохраняться до тех пор, пока Вы работаете в области, а не в городе. А если будете еще и прописаны в области, то будете иметь льготу по оплате ком услуг, как сейчас, так и на пенсии.

Компенсация оплаты жилья и ком. услуг работникам здравоохранения в сельской местности может устанавливаться региональным законодательством. Если Вам больница выплачивает именно такую компенсацию, то непонятно почему, ведь вы не проживаете в сельской местности. Может быть это надбавка к зарплате за работу в сельской местности. Вам следует узнать это изучив Положение об оплате труда, утвержденный в больнице (в отделе кадров или в профкоме). Сумма нам ни о чем не говорит, чтобы догадаться за что Вам платят.