Могут ли отчислить моего ребёнка из дет. сада за ужасное поведение?

• г. Великий Новгород

Здравствуйте. Могут ли отчислить моего ребёнка из дет. сада за ужасное поведение?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте У ребёнка не может быть такое поведение из-за которого его могут отчислить из детского сада У каждого ребенка есть недостатки в поведении но это не является законным способом отчисления его из детского сада на то там и есть воспитатели.

Здравствуйте, отчислить не смогут. Однако, вам придётся решать вопрос с поведением ребёнка, поскольку садик вы посещаете не одни.

Удачи вам и всего наилучшего

Ребенка могут отчислить из детского сада:

по заявлению родителей

из-за длительного непосещения ребенком детсада без уважительных причин

при наличии врачебного заключения о том, что состояние здоровья ребенка не позволяет ему посещать учреждение.

Кроме этих причин может быть еще не один предлог для исключения малыша из детского сада. Чтобы ознакомиться с этой информацией, нужно внимательно изучить устав образовательного учреждения. Если исключение ребенка из детского сада происходит, по мнению родителей, на незаконных основаниях и противоречит законодательству РФ, то действия руководства ДОУ следует обжаловать в суде.

Здравствуйте, нет конечно, расторжение договор оказания услуг возможно лишь по основаниям предусмотренным в этом договоре.

Удачи вам в ваших делах.

Николай. Добрый день. Не может быть такого основания. Может быть разбирательство на уровне районного отдела образования, Вы вправе сами это инициировать.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.