Могут ли отчислить из университета за «аморальное поведение»? И что этим поведением является?

• г. Велиж

Могут ли отчислить из университета за «аморальное поведение»? И что этим поведением является?

Ответы на вопрос (1):

В каком случае могут отчислить из университета?

нарушение норм поведения в учебном заведении, несоблюдение всеобщего порядка; предоставление поддельной документации и неверных сведений о себе при поступлении; нарушение сроков оплаты за учебу.

Под аморальным поведением понимается нарушение дисциплины вуза!