Я за мужа платила алименты через он лай банк, на лицевой счёт который ему дали, пройдёт ли платёж?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте я за мужа платила алименты через он лай банк, на лицевой счёт который ему дали, пройдёт ли платёж?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Если в платеже плательщиком указан супруг и в назначении платежа алименты, то всё в порядке, платёж пройдёт.

☼ Здравствуйте,

Ваш вопрос задом достаточно непонятно, каким образом и кому вы что платили, платить со своего счёта вы конечно не должны

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. А почему он не может дойти? Если это банковский счёт получателя алиментов, то деньги будут перечислены на данный счёт.

☼ Здравствуйте, Алименты нужно перечислять напрямую взыскателю, обычно это мать ребёнка, никаких отделов по взысканию алиментов не существует, Приставы очень редко бывают посредниками в этом вопросе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вам день

Уважаемая Александр, в данном случае, если в чеке указаны алименты, то не должно быть никаких проблем. Приставам, как правило, наплевать от кого. Главное, что вообще пришли.

Счёт отдела по взысканию алиментов, а в чеке указанно моё имя, пройдёт ли этот чек если муж предоставит его.