Как узаконить дом новый построенный на месте старого, земля в собственности.

• г. Чита

Как узаконить дом новый построенный на месте старого, земля в собственности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Марина

Разрешение на строительство получено? Кадастровый паспорт заказали?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Для начала позаботьтесь с получением разрешения на строительство. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Обратитесь к архитектору района, предоставьте градостроительный план участка, как только он будет согласован (максимум 10 дней) подавайте заявление на разрешение на строительство нового дома (срок выдачи 30 дней). Или проводите документы как реконструкция старого, но при этом нельзя выходить за границы старого дома.