Как обжаловать решение суда по алиментам, прошедшее без участия мужа?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. На моего мужа первая жена подала на алименты в 2015 году, суд прошел без него и никакие документы о том что был суд не приходили ему. он только сейчас узнал об этом от приставов. Она хочет получить деньги за все 2 года. Можно как то обжаловать это решение суда.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ПИшите ходатайство о восстановлении срока и подавайте апеляционную жалобу

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго времени суток. Заявив ходатайство о восстановлении процессуального срока на подачу апелляционной жалобы или отмены заочного решения, на ваш выбор. Приведите свои доводы. Удачи вам.