Утрата прописки - сохранит ли бабушка доступ к пенсии и социальным выплатам?

• г. Пермь

Здравствуйте! Будет ли бабушка продолжать получать пенсию и социальные выплаты, если нигде не будет прописана? (дом продается и поэтому несколько месяцев нигде прописана не будет)

Ответы на вопрос (1):

И пенсия и социальные выплаты тем более выплачиваются только по месту постоянной регистрации гражданина, увы, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.