АИЖК Помощь ипотечным заемщикам.

• г. Рубцовск

Доброго времени суток! Подскажите можно ли оспорить отказ в реструктуризации по программе АИЖК?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Нужно смотреть ваши ипотечный договор и Кроме того основании вашего отказа тогда можно будет точно ответить стоит обжаловать или не стоит.

Добрый день! В данном случае поскольку это государственное учреждение, которое контролируется Правительством РФ, то решение, Вы имеете право обжаловать при наличии оснований, только исходя из практики, шансов практически нет.

Доброго вам времени суток. Для начала нужно изучить сама эту программу, а потом уже отвечать на ваши вопросы.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер. Вы можете оспорить данное отказ но к сожалению тут вам откажет в исковых требований В связи с тем что реструктуризация это на усмотрение банка это его право но не обязанность. Хорошего приятного вечера.

Для участия в программе помощи ипотечным заемщикам указаны определенные требования. Перед тем как подавать документы, мы все проверили. Наша семья подходит под все требования. Как быть, значит есть еще какие-то параметры, почему отказывают. В ответе от банка нет причин отказа. Так же наше заявление не направлялось в межведомственную комиссию.

Доброго вам времени суток. В таком случае вы имеете полное право обжаловать данный отказ в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего.