Возможность выезда гражданина Украины из России во время рассмотрения документов на РВП - что говорит законодательство?

• г. Краснодар

Можно ли выезжать гражданину Украины из России, во время рассмотрения документов на рвп. Прошёл месяц после подачи документов на регистрацию временного проживания.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это не запрещено законодательством, конечно гражданин Украины может спокойно выехать за пределы РФ, тут проблем нет.