Мне нет 18 но другу есть 18 какое заявление нужно написать родителям что друг может меня сопровождать в комендантский час.

• г. Иркутск

Мне нет 18 но другу есть 18 какое заявление нужно написать родителям что друг может меня сопровождать в комендатский час.

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Никакого заявления не нужно, просто нужно чтобы друг был с вами рядом в ночное время. А вообще постарайтесь Не появляться в ночное время на улице.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Да по сути можно ничего не писать, главное что Вы будете в сопровождении с лицом достигшем 18 лет, этого вполне достаточно.

Добрый вечер. Никаких разрешение от родителей не нужно Если вы идете в сопровождении взрослого совершеннолетнего друга в таком случае никак не могут ваших родителей привлечь к ответственности к административной. Хорошего приятного вечера вам.

Доброй ночи!1 К сожалению для вас никакое заявление в данной ситуации вам не поможет Потому что по закону вы можете в комендантский час находиться на улице только с родителями.

Чтобы друг мог сопровождать Вас в "Комендантский час" Ваши родители имеют право выдать ему нотариально удостоверенную доверенность и тогда у Вас не возникнет проблемм с правоохранительными органами.