Какие предметы нужно сдавать в 9 классе на профессию юриста?

• г. Красноярск

Какие предметы нужно сдавать в 9 классе на профессию юриста?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Данный вопрос вам следует уточнить в учебных заведений в которой собираетесь поступать. Думаю что экзамены в данном случае сдавать вообще не нужно будет, а примут вас по результатам ЕГЭ.

Добрый вечер!

Обществознание, русский и английский языки, историю. Это 4 базовых предмета которые необходимы для поступления.

Добрый день, уважаемая Анастасия!

Из общеобразовательных предметов - русский язык, математика (основные), историю и обществознание, но также лучше проконсультироваться в учебном заведении, в которое собирается поступать школьник после окончания обучения в школе.

Удачи Вам!