Можно ли улететь в Таиланд с непогашенным кредитом - возможны проблемы на таможне?

• г. Брянск

Здравствуйте! У меня есть непогашенный кредит (11000 рублей), задолженности не было, могу ли я улететь в Таиланд? Проблем на таможне не будет?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Если у вас нет задолженности кредита оплачиваются своевременно никаких проблем на таможне не возникнет возникает только проблемы при запрете службы судебных приставов вылета за границу. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте, если нет задолженности, то соответственно не будет и никаких проблем, можете спокойно лететь.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Если вас нет в базе данных судебных приставов исполнителей, то можете лететь хоть на все четыре стороны. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Если у вас отсутствует задолженность на сайте судебных приставов, то спокойно можете выехать за пределы Российской Федерации.