В какие сроки казначейство обязано перечислить налоговый вычет если налоговая передала все документы 11.10 2017

• г. Екатеринбург

В какие сроки казначейство обязано перечислить налоговый вычет если налоговая передала все документы 11.10 2017

Ответы на вопрос (1):

Утро доброе. Казначейство обязано перечислить налоговый вычет в течении месяца, если налоговая передала все документы 11.10 2017., т.е. должны получить до 11.11.2017 года.

Удачи Вам успехов!