Юрист с сайта оказался мошенником и отказывается вернуть деньги - что делать?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Я нашол юриста на вашем сайте и заключил сним договор о предостовления юридических услуг с его сторони и зоплатил ему 30 тисяч рублей что указона в нашем договоре. Но он оказался мошейникам. Он не хочет вернут денгы и говорит что нечего не получеться.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, если услуга по договору вам не оказана, то обращайтесь в сул с иском и взыскивайте указанную сумму.

Удачи вам и всего наилучшего

В данном случае нужно писать претензию, расторгать договор. Без суда не обойтись. Но и надо договор изучить, чтобы оценить перспективы вашего дела.

Здравствуйте.

Если у вас на руках есть договор, то можете подать в суд на этого юриста и таким образом попытаться вернуть деньги за не выполненную работу.

Всего хорошего.

Здравствуйте! Всё зависит от того какие условия есть в договоре, на сколько точно определен предмет договора, какие действия юрист должен был произвести если он их произвел - то вернуть деньги навряд ли получится.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае Вы имеете право взыскать денежные средства в судебном порядке.

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах обращайтесь в полицию с заявлением о мошеннических действиях, должны будут провести процессуальную проверку и принять законное решение. При этом материалы проведенной проверки могут послужить доказательством при последующем обращении в суд.

Я написал ему зоявления в чем попрасил расторгнуть договор. По причине не виполнения его обезателств.