Как составить справку о трудоустройстве после освобождения - образец и рекомендации

• г. Казань

Здравствуйте, у меня к Вам вопрос!

Как правильно писать справку для УДО от работателя, от том что у осужденного есть работа после освобождения!

Можно ли образец?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет никаких образцов. Гарантийное письмо пишется в свободной форме с указанием информации, что после освобождения лицо будет принято на работу.

Удачи вам и всего наилучшего