С какой суммы банк передает дело коллекторам вроде сумма должна превышать 50000

• г. Калининград

С какой суммы банк передает дело коллекторам вроде сумма должна превышать 50000

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! В законе никакого ограничения нет по этому поводу, вообще, переуступить можно любое требование и 10 000 рублей, и миллион рублей, нет в законе пределов по этому поводу.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Зависит от условий договора. Так, если в договоре нет такого пункта, который предоставлял бы банку переуступать право требования третьим лицам, то переуступка коллекторам вообще невозможна

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Банк по собственному усмотрению передает дело коллекторам, тем более у банка есть своя служба взыскания внутренняя. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Сумма долга в указанном вами случае значения не имеет, законом какие либо ограничения в этой части не предусмотрены, всего хорошего!

Здравствуйте! В данном случае все зависит от вашего договора. В договоре могут быть прописаны подобные ситуации. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!