Документы для водителя автобуса категории D на межгородних перевозках

• г. Тамбов

Имею в собственности автобус категории "D" на 18 мест, везу людей по межгород, какие документы. Мне нужны и что мне могут предъявить сотрудники ДПС или Транспортники?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Если автобус не используется в личных целях, у вас должен быть путевой лист с отметками медицинского и технического осмотра

Желаю Вам удачи и всех благ!